NO BRAKE/UPS GHIA 520VA/240W 4 contactos.
Sin existencias
No break / UPS GHIA con capacidad de 520VA 240W.
4 contactos NEMA 5-15 / 3 contactos con respaldo 1 BYPASS. NEMA5-15.
Voltaje de entrada: 89 – 145 VCA.
Voltaje de salida: 120 /- 10.
Frecuencia HZ: 50HZ – 60HZ.
Sin existencias
Notificarme cuando esté disponible.
Características:
Voltaje de salida: 120 /- 10.
Frecuencia HZ: 50HZ – 60HZ.
Peso Kg: 4Kg.
Nivel de ruido: 40DB.
Indicador por sonido.
Indicadores LED 3.
Basado en 0 comentarios
Sé el primero en opinar "NO BRAKE/UPS GHIA 520VA/240W 4 contactos."
Debes iniciar sesión para publicar una reseña.
- Continuar conGoogle
Fuente de alimentación de 4 salidas de 12V 5A. voltaje de entrada 110- 240 Vac / fusible térmico PTC integrado.