No-Brake UPS Interactivo CDP 500VA/250W 8 Contactos Respaldo y Supresor de Picos
- Capacidad de potencia de salida (VA): 500 VA.
- Potencia de salida: 250 W.
- Índice de aumento de energía: 300 J.
- Voltaje nominal de entrada: 120.
- Contactos con respaldo/Supresor: 4
- Contactos con supresor de picos: 4
SKU: R-UPR508 -
Sin existencias
- Potencia de salida: 250 W.
Sin existencias
Notificarme cuando esté disponible.
No-Brake UPS Interactivo CDP 500VA/250W con 8 Contactos Respaldo y Supresor de Picos
Características principales:
- Tipo de salida: AC NEMA 5–15P
- Cantidad de salidas: 8 salidas AC
- Topología UPS: Línea interactiva
- Potencia de salida: 250 W
- Voltaje de entrada: 120 V
- Frecuencia de entrada: 50/60 Hz
- Voltaje de operación de salida: 80 V a 145 V
- Máxima corriente: 5,6 A
- Tiempo de respuesta: 4 ms
- Nivel de ruido: 40 dB
- Alarma(s) audibles: Sí
Batería y rendimiento:
- Capacidad de la batería: 5.6 Ah
- Voltaje de la batería: 12 V
- Número de baterías soportadas: 1
- Tiempo típico de respaldo a carga completa: 10 minutos
- Tiempo de recarga de la batería: 4 horas
Condiciones ambientales:
- Temperatura operativa: 0 – 40 °C
- Humedad relativa para funcionamiento: 0 – 95%